当前位置: 首页 > 便民利企 > 生育服务
卫生健康局:2019年度武鸣区计划生育家庭养老照护对象居家养老补贴发放花名册
发布日期:2019-11-13 16:30 来源:武鸣区卫生健康局

序号姓  名家庭地址金额
1莫忠平城厢镇聚宝城小区21栋501号600
2梁温宝城厢镇明秀路31号600
3黄永片城厢镇共和村委会黄盖屯154号600
4周恒养红岭社区农坛路418号3栋2单元201号600
5韦华红岭社区农坛路418号600
6莫日斌城厢镇灵水社区居委会600
7韦子平城厢镇灵水社区灵水管理处5号1栋10号600
8韦月华城厢镇建设街260号5号楼1单元125号600
9覃秀萍城厢镇建设街258号1号楼2单元202号600
10高永利城厢镇和平社区(解放街209号)600
11周美花城厢镇新兴社区居委会600
12赖有添城厢镇新兴路东门二小区22号600
13刘良燕城厢镇农坛路174号600
14陈建兰城厢镇农坛路174号600
15陆权城厢镇濑琶村濑琶大屯6组600
16韦月凤城厢镇濑琶村濑琶大屯6组600
17李克全城厢镇濑琶村作洪屯8组600
18黄莲爱城厢镇濑琶村作洪屯8组600
19陆美群城厢镇濑琶村濑琶大屯7组600
20黄莲珍城厢镇濑琶村小皇后屯14组600
21陆峻民城厢镇濑琶村濑琶大屯11组600
22黄文林城厢镇共和村黄盖屯128号600
23梁秀荣城厢镇共和村定良屯16-1号600
24潘寿堂城厢镇共和村定良屯16-1号600
25李兴桃城厢镇共和村定良屯2号600
26王平城厢镇共和村定良屯77号600
27潘春玲城厢镇共和村黄盖屯113号(4队)600
28黄学进城厢镇共和村涞侄屯18号600
29李朝逢城厢镇共和村平地屯22-1号600
30王绍吾城厢镇共和村委会定良屯55号600
31韦香美城厢镇共和村委会黄盖屯122号600
32蒙兆星城厢镇共和村黄盖屯67号(2队)600
33黄运民城厢镇共和村黄盖屯88-3号600
34黄永庆城厢镇共和村黄盖屯147-3号600
35梁学古城厢镇大梁村大梁屯300号600
36梁连梅城厢镇大梁村大梁屯300号600
37潘香连城厢镇文合村岽里屯125号600
38卢秀莲城厢镇文合村委会坛团屯1号600
39阮英正城厢镇邓广村委会3队600
40黄克广城厢镇萃英村那甲屯24号600
41黄新锦城厢镇萃英村委会600
42曾康基城厢镇香泉村广江屯6号600
43林志宁城厢镇香泉村骆连屯18号600
44潘纪荣城厢镇香泉村600
45李有现城厢镇联兴村委会14组28号600
46梁启明城厢镇联兴村巴板屯7号600
47黄桂温城厢镇合旗村赤旗屯51-2号(12队)600
48黄彩秀城厢镇合旗村委会10队600
49唐仅台城厢镇合旗村委会10队600
50陆从利城厢镇马香村陆林新屯21号600
51危增鸿城厢镇马香村委会600
52蒙喜照城厢镇五海村丁中屯56号600
53潘鲜妹城厢镇五海村福望屯1号600
54张春光城厢镇五海村墓后屯8号600
55陆恩喜城厢镇五海村委会600
56陆建益城厢镇五海村委会600
57陆幸宗城厢镇五海村委会1组600
58李义武城厢镇九联村7队600
59黄英连城厢镇九联村7队600
60梁瑞生城厢镇九联村8队600
61杨志龙城厢镇九联村5队600
62黄秋红城厢镇夏黄村6组600
63黄明锦城厢镇夏黄村6组600
64卢美莲城厢镇夏黄村13组600
65覃源枝城厢镇夏黄村13组600
66黄生元城厢镇夏黄村8组600
67黄仕琦城厢镇夏黄村1组600
68黄碧桂城厢镇夏黄村10组600
69覃道益广西城厢镇大皇后村大屯134号600
70陆凤京城厢镇灵源村局毛屯165号12队600
71唐炳其城厢镇灵源村唐家屯105号7队600
72唐崇兴城厢镇灵源村唐家屯4号7队600
73钟仕宏城厢镇灵源村乡宦屯213号5队600
74覃陈康城厢镇灵源村局毛屯12队600
75韦德贵城厢镇灵源村局毛屯12队600
76陆彩平城厢镇灵源村局毛屯12队600
77梁秀清城厢镇灵源村乡宦屯4号2队600
78黄泗京城厢镇灵源村乡宦屯226号4队600
79李月花城厢镇灵源村乡宦屯213号5队600
80波兰菊城厢镇灵源村乡宦屯226号4队600
81钟钦彪城厢镇灵源村乡宦屯51号5队600
82潘庆青城厢镇平等村4队600
83覃巡熙城厢镇平等村4队600
84卢维明城厢镇平等村6队600
85石生达城厢镇串钱村农胡屯600
86陆良锦城厢镇从广村板陆上屯134号600
87杨渐兴城厢镇大同村600
88吕仕承城厢镇大同村板吕屯600
89陆琴珠城厢镇大同村一东屯20号600
90黄绍京城厢镇大同村一东屯20号600
91刘段荣太平镇葛阳村10组600
92刘士型太平镇葛阳村委会600
93黄娇英太平镇葛阳村委会600
94刘士仁太平镇葛阳村委会3队49号600
95刘生祥太平镇葛阳村委会600
96梁生益太平镇均致村委会2队600
97李有财太平镇均致村委会那莪屯23号600
98莫日华太平镇联桂村六马屯6号600
99黄明期太平镇联桂村六星屯16号600
100黄玉先太平镇联桂村委会5号600
101潘保陆太平镇林琅村那伏屯84号(2组)600
102潘金桃太平镇林琅村委会600
103林秀二太平镇林渌村广寺屯100号600
104王再花太平镇林绿村金鸡屯56号600
105苏星荣太平镇林绿村兰中屯39号600
106林杏邦太平镇林绿村委会100号600
107黄金文太平镇庆乐村八桥屯42号(5组)600
108黄金兰太平镇庆乐村八桥屯97号600
109黄金日太平镇庆乐村板意屯44号600
110黄斌玲太平镇庆乐村旧圩屯78号600
111黄菊香太平镇庆乐村委会600
112黄巨新太平镇庆乐村委会600
113陆春白太平镇庆乐村委会600
114黄中强太平镇庆乐村委会600
115李菊珊太平镇庆乐村委会600
116刘艳春太平镇庆乐村委会600
117黄纯昌太平镇庆乐村委会600
118黄汉先太平镇庆乐村委会2号600
119黄永斌太平镇庆乐村幸福屯64号600
120蓝振堂太平镇若太村甲江屯18号600
121滕长品太平镇若太村委会600
122黄庆高太平镇若太村委会600
123覃瑞明太平镇同贵村8组600
124潘良兴太平镇同贵村委会600
125林陈宁太平镇同贵村委会600
126李仕寿太平镇同贵村委会六夹屯21号600
127韦逢彬太平镇文坛村11队1-111号600
128黄爱荣太平镇文坛村2队600
129韦国武太平镇文坛村独女屯17号600
130黄玉成太平镇文坛村坛槐屯99号600
131韦树新太平镇文坛村委会600
132黄乃秋太平镇文坛村委会600
133韦鸿兴太平镇文坛村委会600
134韦树杰太平镇文坛村委会岜等屯11号600
135黄犁香太平镇文坛村委会600
136骆春莲太平镇文溪社区角龙屯6号(11组)600
137刘艳娥太平镇文溪社区居李路屯72号600
138卢满英太平镇文溪社区居坛逻屯62号600
139卢锦莲太平镇文溪社区居委会会600
140苏爱利太平镇文溪社区居委会会600
141苏志平太平镇文溪社区居委会会600
142李瑞祥太平镇文溪社区居委会会600
143黄瑶英太平镇文溪社区居委会会600
144韦志武太平镇文溪社区居委坛扭屯34号600
145林仁干太平镇文溪社区林圩街57号600
146苏炳更太平镇文溪社区坛逻屯62号(16组)600
147潘礼恩太平镇新联村百厚屯31号600
148罗家成太平镇新联村委会600
149方又清太平镇新联村委会陆方屯53号600
150吴象星太平镇朱董村委会600
151李秀珍太平镇朱董村委会600
152姚庆辉太平镇朱董村委会600
153姚学业太平镇朱董村委会600
154何奉琴太平镇朱董村伏董屯61号600
155黄琴顶双桥镇孔镇村1组600
156陆英桃双桥镇孔镇村1组600
157黄泉水双桥镇孔镇村2组600
158陆提花双桥镇孔镇村2组600
159黄瑞民双桥镇孔镇村3组600
160唐秋菊双桥镇孔镇村3组600
161黄平胜双桥镇孔镇村3组600
162杨伟芳双桥镇孔镇村3组600
163黄雅琴双桥镇孔镇村7组600
164邓均爱双桥镇孔镇村8组600
165苏玉林双桥镇孔镇村8组600
166邓均平双桥镇孔镇村8组600
167黄淑桃双桥镇孔镇村8组600
168黄瑞生双桥镇孔镇村16组600
169黄瑞连双桥镇孔镇村16组600
170黄天志双桥镇孔镇村17组600
171黄葵莲双桥镇平福村14组600
172覃春妹双桥镇平福村15组600
173陆连发双桥镇平福村15组600
174黄盛莲双桥镇平陆村17组600
175黄孝芳双桥镇平陆村17组600
176黄成宝双桥镇平陆村10组600
177苏柄泉双桥镇平陆村10组600
178黄永悟双桥镇平陆村13组600
179苏惠姣双桥镇平陆村17组600
180黄益生双桥镇平陆村17组600
181卢文英双桥镇跃进村1组600
182磨秀华双桥镇跃进村1组600
183卢秋荣双桥镇跃进村1组600
184卢荣卫双桥镇跃进村1组600
185周佳青双桥镇平稳村9组600
186邓美星双桥镇平稳村9组600
187周高宁双桥镇平稳村8组600
188陆芬琴双桥镇平稳村8组600
189黄胜琼双桥镇平稳村2组600
190唐国敏双桥镇平稳村6组600
191黄秀芬双桥镇平稳村7组600
192黄孟乐双桥镇平稳村10组600
193韦世榴双桥镇下渌村3队600
194周朝云双桥镇苏宫村3队600
195梁美勤双桥镇苏宫村3组600
196李凤莲双桥镇苏宫村8队600
197阮在宜双桥镇苏宫村8队600
198廖桂兰双桥镇伊岭村9队600
199潘彩球双桥镇伊岭村21队600
200阮秋玲双桥镇伊岭村21队600
201潘爱莹双桥镇伊岭村21队600
202方才放双桥镇合美村13队600
203李林宁双桥镇合美村15队600
204罗汉强双桥镇合美村8队600
205李花珍双桥镇镇南村1队600
206邓捌春双桥镇镇南村1队600
207黄春秀双桥镇镇南村1队600
208陆运军双桥镇八桥村4组600
209黄金绿双桥镇八桥村9队600
210黄胜品双桥镇八桥村9组600
211苏泉英双桥镇伏林村9组600
212阮杨辉双桥镇伏林村4组600
213罗兰英双桥镇双桥社区7组600
214陆孝盛双桥镇双桥社区1组600
215韦长球双桥镇双桥社区1组600
216梁才彪双桥镇双桥社区13组600
217黄树行双桥镇双桥社区17组600
218黄克光双桥镇双桥社区10组600
219苏茂刚双桥镇双桥社区13组600
220黄娇连双桥镇腾翔村7队600
221梁兰庆双桥镇腾翔村5队600
222刘宁丰双桥镇腾翔村8队600
223潘献琴双桥镇腾翔村2队600
224梁树强双桥镇腾翔村2队600
225廖泉娟双桥镇腾翔村2队600
226刘才敏双桥镇腾翔村13队600
227王天流双桥镇造庆村5组600
228方家邻双桥镇造庆村9组600
229杨添乐双桥镇杨李村6组600
230邓青芬双桥镇镇南村1队600
231韦朝选甘圩镇赖坡村委会笔坡屯1队263号600
232韦益兰甘圩镇赖坡村笔坡屯6队92号600
233陆秉乐甘圩镇定黎村定黎屯4队48-1号600
234韦金美甘圩镇定黎村委会10队13-1号600
235陆肇家甘圩镇定黎村定黎屯2队11-2号600
236甘成强甘圩镇达洞村那望屯13队2号600
237廖荣珠宁武镇长安村2队600
238廖志尧宁武镇长安村5队600
239廖志京宁武镇长安村8队600
240廖宗美宁武镇长安村7队600
241廖佑初宁武镇长安村2队600
242李花芬宁武镇旧岑村2组600
243黄仁勋宁武镇旧岑村2组600
244林汝芹宁武镇旧岑村5组600
245唐留恩宁武镇伏唐村2组600
246李迺琼宁武镇伏唐村2组600
247王益坚宁武镇东王村3组600
248潘爱端宁武镇东王村8组600
249林俊莲宁武镇东王村2组600
250王天伟宁武镇东王村2组600
251王天昌宁武镇东王村11组600
252廖英艳宁武镇东王村11组600
253潘瑞花宁武镇东王村13组600
254潘永宁宁武镇东王村15组600
255王联益宁武镇东王村6组600
256梁益强宁武镇华山村9队600
257梁运权宁武镇华山村8队600
258梁福修宁武镇华山村6队600
259梁秀莲宁武镇华山村2队600
260杜仁清宁武镇华山村5队600
261陆官位宁武镇英烈村1组600
262磨仙敏宁武镇英烈村1组600
263陆孔强宁武镇英烈村3组600
264陆孔岁宁武镇英烈村3组600
265陆祖秋宁武镇英烈村10组600
266陆启安宁武镇英烈村10组600
267磨宁运宁武镇英烈村12组600
268磨立宁宁武镇英烈村6组600
269杜锦花宁武镇英烈村6组600
270卢强勇宁武镇建丰村12组600
271陆秀席宁武镇建丰村12组600
272刘勇兴宁武镇建丰村2组600
273陆英翠宁武镇建丰村2组600
274廖锦新宁武镇建丰村11组600
275刘江周宁武镇建丰村4组600
276韦方荣宁武镇建丰村7组600
277陆斌宁武镇雄孟社区8组600
278陆识勇宁武镇雄孟社区1组600
279杨廷文宁武镇张朗村8组600
280磨志辉宁武镇张朗村14组600
281磨英美宁武镇张朗村6组600
282黄利花宁武镇梁新村11组600
283李华高宁武镇双卢村5组600
284梁高祥宁武镇唐村村17组600
285梁秋华宁武镇唐村村17组600
286潘成官宁武镇唐村村1组600
287卢玲妹宁武镇唐村村13组600
288陆辉林宁武镇新甫村2组600
289唐秀康宁武镇新甫村9组600
290陆锦花宁武镇新甫村9组600
291劳玉莲锣圩镇岜勋村委会5队75号600
292黄方莲锣圩镇岜勋村委会5组4号600
293兰雅臣锣圩镇板新村兰屯28号600
294李秀英锣圩镇大扬村委会百占屯38号600
295陆国安锣圩镇大扬村委会百占屯38号600
296潘明亮锣圩镇淝阳村委会29号600
297潘秀芳锣圩镇淝阳村委会3组29号600
298林河生锣圩镇伏林屯82-1号600
299黄翠娥锣圩镇伏王村开弄穷屯23号600
300韦家秋锣圩镇伏王村弄穷屯23号600
301韦海流锣圩镇伏王村弄穷屯5号600
302陆英美锣圩镇伏王村委会600
303滕桂燕锣圩镇高二村委会600
304黄世义锣圩镇高二村委会600
305廖兆玖锣圩镇高一村委会58号600
306潘翠华锣圩镇高一村委会塘局屯18号600
307潘金堂锣圩镇济力村9组600
308阮明磷锣圩镇旧圩村纪念屯149-1号600
309杨月荣锣圩镇旧圩村委会600
310潘瑞宁锣圩镇旧圩村委会600
311韦武辉锣圩镇旧圩村下赵屯95号600
312隆恩成锣圩镇林洋村岜洋屯26-1号600
313卢培益锣圩镇龙庆村委会600
314褚耀宁锣圩镇罗伏村下褚屯99号600
315陈如旭锣圩镇锣圩街居委会东南街108号600
316梁钟敏锣圩镇锣圩社区东南街120号600
317陆燕秋锣圩镇锣圩社区东南街25号600
318潘彩花锣圩镇锣圩社区伏林屯107号600
319唐茂荣锣圩镇锣圩社区居委会600
320唐英华锣圩镇锣圩社区居委会600
321马桂兰锣圩镇锣圩社区居委会600
322潘天秀锣圩镇锣圩社区居委会600
323褚秀连锣圩镇锣圩社区居委会17组600
324陈志权锣圩镇锣圩社区居委会锣圩东南街85号600
325林茂成锣圩镇锣圩社区罗伏屯15号600
326梁朝安锣圩镇锣圩社区西北街36号600
327陆礼芬锣圩镇那琅村板内屯10号600
328潘彩连锣圩镇那琅村板内屯46号600
329潘永祥锣圩镇那琅村板外屯16号600
330陆廷敏锣圩镇那琅村委会600
331陆秀芬锣圩镇那琅村委会3组14号600
332黄正祥锣圩镇弄七村岜间屯600
333卢仕义锣圩镇弄七村尾洞屯3号600
334卢秀忠锣圩镇弄七村委会7组600
335潘佳尧锣圩镇培联村百江屯29号600
336潘仕英锣圩镇培联村桥孔屯3号600
337潘礼英锣圩镇培联村桥孔屯53号600
338潘林海锣圩镇培联村委会600
339农良新锣圩镇三栗村委会1组8号600
340黄德安锣圩镇树合村委会600
341黄九光锣圩镇双龙村委会600
342林贤祥锣圩镇仙山村委会广林屯10组600
343黄美娇锣圩镇英江村委会600
344何乃仁锣圩镇英圩村委会2组17号600
345李建荣锣圩镇淝阳村委会600
346陆彩梅锣圩镇淝阳村委会600
347潘卓元锣圩镇群兴村伏占屯143-2号600
348潘子民锣圩镇群兴村坡那屯24号600
349罗秀花锣圩镇三粟村岜奢屯45号600
350苏长忠锣圩镇三粟村岜奢屯45号600
351潘启坚锣圩镇济力村委会600
352潘日降仙湖镇连才村4组600
353潘美田仙湖镇连才村19组600
354莫建存仙湖镇连才村19组600
355潘兆理仙湖镇六冬村15组600
356李茂兴仙湖镇清白村4组600
357李生杰仙湖镇清白村4组600
358林春蕾仙湖镇清白村4组600
359李硕辉仙湖镇清白村8组600
360梁爱雪仙湖镇清白村8组600
361潘秀山仙湖镇中桥社区12组600
362梁梅连仙湖镇中桥社区6组600
363潘兆莲仙湖镇中桥社区8组600
364詹宝廷仙湖镇邓吉村7组600
365潘秀珍仙湖镇邓吉村7组600
366詹喜素仙湖镇邓吉村17组600
367邓兰明仙湖镇那溪村22组600
368苏兰美仙湖镇那溪村10组600
369潘玉梅仙湖镇那溪村2组600
370苏爱芳仙湖镇那溪村4组600
371潘合强仙湖镇三冬村14组600
372潘美兰仙湖镇三冬村10组600
373潘炳才仙湖镇三冬村9组600
374梁梅金仙湖镇邓柳村4组600
375莫正贤仙湖镇邓柳村3组600
376潘彩连仙湖镇邓柳村11组600
377邓寿业仙湖镇邓柳村11组600
378邓凤柱仙湖镇邓柳村16组600
379卢象立仙湖镇邓柳村4组600
380苏新兴仙湖镇苏梁村3组600
381梁彩芳仙湖镇苏梁村16组600
382梁清荣仙湖镇苏梁村12组600
383苏孟祝仙湖镇苏梁村4组600
384苏文堂仙湖镇苏梁村18组600
385梁高新仙湖镇苏梁村15组600
386邓春理仙湖镇苏梁村15组600
387梁春元仙湖镇苏梁村16组600
388梁生巨仙湖镇苏梁村13组600
389梁月连仙湖镇苏梁村16组600
390梁树彪仙湖镇四育村9组600
391梁明道仙湖镇四育村16组600
392陶瑞盛府城镇岜榄村委会3队600
393覃翠平府城镇岜榄村委会3队50600
394陶振文府城镇岜榄村委会3组600
395陶呈辉府城镇大同村委会600
396陶能明府城镇大同村委会600
397陶连花府城镇大同村委会600
398曾彩京府城镇大同村委会6组塘鹏屯2号600
399陶学文府城镇大同村委会6组塘鹏屯2号600
400杨月花府城镇府城社区居委会600
401邓月娥府城镇富良村委会17组定富屯77号600
402莫美灵府城镇进源村委会600
403韦继伦府城镇进源村委会15组600
404覃美青府城镇陆杨村大陆屯39号600
405陆天伍府城镇陆杨村委会600
406杨方利府城镇陆杨村委会600
407陆义京府城镇陆杨村委会600
408黄玉兰府城镇陆杨村委会10组3600
409韦利青府城镇陆杨村委会19组14600
410陆天卓府城镇陆杨村5组600
411林中灵府城镇启德村大林屯89号600
412杨莲花府城镇启德村委会600
413曾瑞良府城镇启德村委会1组18号600
414黄作志府城镇四明村委会600
415莫爱芬府城镇四明村委会600
416李天环府城镇四明村委会周庆屯92号600
417蒙永学府城镇寺圩村蒙中屯9号600
418蒙志民府城镇寺圩村委会600
419曾春香府城镇寺圩村委会600
420曾加成府城镇寺圩村委会600
421曾高明府城镇寺圩村一贯屯77号600
422苏妹玲府城镇头塘村9组600
423覃荣成府城镇头塘村9组600
424李责芳府城镇西厢村伏善地屯31号600
425尹妹平府城镇新泉村委会600
426陆妹明府城镇新泉村1组600
427邓元兴府城镇永共村委会7组87600
428梁桂凤府城镇永共村委会7组87600
429尹成祥府城镇永合村琴安屯21号600
430潘美勤府城镇永合村委会600
431凌华明府城镇永合村委会11组20号600
432骆景禧府城镇永合村委会11组20号600
433尹彩玉府城镇新泉村1组600
434黄彩娥陆斡镇社区19组600
435李荣方陆斡镇社区23组600
436杨芳兰陆斡镇社区8组600
437王天烈陆斡镇社区17组600
438郭继康陆斡社区居六街50号600
439杨奇镜陆斡镇龙口村3组600
440韦锦文陆斡镇坡班村6组600
441韦英斯陆斡镇仁合村5组600
442李绍陆陆斡镇覃李村5组600
443王信康陆斡镇覃李村3组600
444卢花英陆斡镇覃李村23组600
445李善文陆斡镇覃李村23组600
446李善国覃李村兰覃屯191号600
447覃秀珠覃李村兰覃屯191号600
448谢立豪文桐村谢六屯20号600
449谢汉杰陆斡镇大榄村5组600
450李兰芬陆斡镇大榄村5组600
451黄振文陆斡镇尚志村10组600
452陆地阳陆斡镇尚志村10组600
453梁华进陆斡镇燕齐村1组600
454曾金全陆斡镇双泉村16组600
455韦石兰陆斡镇双泉村16组600
456韦连荣陆斡镇二塘村8组600
457潘建德陆斡镇二塘村8组600
458谢振良陆斡镇二塘村12组600
459韦莲金陆斡镇二塘村12组600
460陆花其陆斡镇联合村15组600
461卢有科陆斡镇联合村12组600
462黄彩珠陆斡镇联合村18组600
463黄元安陆斡镇联合村18组600
464韦玉春陆斡镇那羊村15组600
465李运华陆斡镇忠党村9组600
466李莲开陆斡镇忠党村9组600
467韦超才陆斡镇共济村14组600
468陆道祝陆斡镇共济村4组600
469危梅莲陆斡镇桥北村10组600
470韦莲芬陆斡镇桥北村1组600
471韦学莲陆斡镇桥北村9组600
472黄海元陆斡镇桥北村8组600
473张荣才陆斡镇苞张村5组600
474黄青莲陆斡镇卢覃村陆黄3组600
475徐雄锐陆斡镇桥东村板徐5组600
476李培锦陆斡镇桥东村板徐11组600
477黄荣艰陆斡镇大榄村1组600
478潘耿流陆斡镇联合村5组600
479黄庆岗陆斡镇社区5组600
480危凤元陆斡镇龙口村5组600
481韦光义陆斡镇仁合村13组600
482杨文标陆斡镇贵德村11组600
483覃爱清陆斡镇贵德村11组600
484黄永毫陆斡镇大榄村16组600
485李存梅陆斡镇大榄村16组600
486李少员陆斡镇二塘村14组600
487张学明陆斡镇尚志村1组600
488李生平陆斡镇桥北村4组600
489李甘云陆斡镇桥北村6组600
490梁天堂陆斡镇桥东村3组600
491梁进王陆斡镇桥东村4组600
492赵兰瑞两江镇培群村委会600
493黄志刚 两江镇培群村委会18号600
494黄兰开 两江镇培群村委会18号600
495胡德斌 两江镇培群村委会7组600
496黄爱莲 两江镇培群村委会7组600
497胡启超 两江镇培群村委会8队47号600
498李美莲 两江镇培群村委会8队47号600
499韦建杰 两江镇云川村委会600
500韦礼广 两江镇云川村委会600
501韦玉珠 两江镇云川村委会117号600
502黄德明 两江镇云川村委会4号600
503韦芳文 两江镇云川村委会5号600
504韦建扬 两江镇云川村委会板迫屯255号600
505韦玉芬两江镇云川村20组600
506卢兰妹两江镇合耸村12组600
507韦艾京 两江镇合耸村委会600
508黄福生 两江镇合耸村委会600
509韦士文 两江镇合耸村委会600
510韦炳良 两江镇合耸村委会600
511李运亨 两江镇合耸村委会600
512徐连香 两江镇合耸村委会16队13号600
513蒙兰春 两江镇合耸村委会5组600
514韦世香 两江镇英俊村委会600
515黄国荣 两江镇英俊村委会伏夏屯17号600
516李忠两江镇英俊村8队26号600
517陈英连 两江镇龙英村11组600
518黎锦文 两江镇龙英村11组600
519梁美花 两江镇龙英村14组111号600
520李振义 两江镇龙英村第14组111号600
521韦彩贞 两江镇三联村昆泉屯62号600
522韦杏忠 两江镇三联村那院屯17号600
523李秀清 两江镇三联村委会600
524韦玉星 两江镇三联村委会600
525韦菊新两江镇三联村独山屯600
526谢显通 两江镇岭合村委会600
527黎会英两江镇岭合村5队600
528李兆南 两江镇聚群村委会600
529韦祖德 两江镇聚群村委会旧六昌屯7号600
530何贵青两江镇聚群村12组600
531莫金艳 两江镇群英村委会600
532李桂两江镇群英村6队600
533韦玉珍 两江镇福江村委会周福屯61号600
534韦奠基 两江镇汉安村委会600
535马兰荣 两江镇汉安村委会上户里屯18号600
536韦学明 两江镇汉安村委会上户里屯18号600
537曾成芳 两江镇明山村委会600
538郭玉连 两江镇明山村委会600
539黄元会 两江镇明山村委会600
540韦秀文 两江镇明山村委会14队4号600
541马玉清 两江镇明山村委会14队4号600
542韦连珍 两江镇明山村委会9组600
543韦美金 两江镇明山村委会那合屯10组600
544曾成升两江镇公泉村22组600
545梁华锋 两江镇两江社区居岽田屯48号600
546黄汉明 两江镇两江社区居江宁路112号600
547黄美珍 两江镇两江社区居委会会600
548李月美两江镇两江社区3组600
549黄锦英罗波镇联新村委会1组600
550欧仁启罗波镇板欧村委会600
551冯爱琼罗波镇板欧村委会600
552冯永昌罗波镇布凌村委会600
553冯廉华罗波镇布凌村委会10组600
554冯荣仕罗波镇布凌村委会11组600
555苏香兰罗波镇布凌村下伏律屯40号600
556韦诒杰罗波镇凤林村4队600
557龚奇连罗波镇凤林村8组600
558龚克罗波镇凤林村板龚屯14号600
559龚秀元罗波镇凤林村板龚屯5号600
560黄娇芬罗波镇凤林村板廖屯15号600
561廖俊明罗波镇凤林村板廖屯15号600
562廖宝英罗波镇凤林村板廖屯45号600
563韦翠琴罗波镇凤林村内凌屯2组600
564韦生民罗波镇凤林村外渌屯22号600
565覃方元罗波镇凤林村委会600
566韦清安罗波镇凤林村委会600
567蒋金峦罗波镇凤林村委会15组600
568韦龙荣罗波镇凤林村委会1组600
569韦少金罗波镇凤林村委会3组600
570马建花罗波镇凤林韦江屯3号600
571覃醒林罗波镇旧陆斡村5组600
572杨汉正罗波镇旧陆斡村华北路61号600
573韦桂芳罗波镇旧陆斡村华南路19号600
574覃铁山罗波镇旧陆斡村委会600
575罗庆安罗波镇旧陆斡村委会600
576陆权荣罗波镇旧陆斡村委会600
577覃国明罗波镇旧陆斡村委会600
578覃滟罗波镇旧陆斡村武马路41号600
579韦爱国罗波镇联新村六塘屯108号600
580罗秀玲罗波镇联新村坡里屯1号600
581韦振安罗波镇联新村坡里屯84号600
582韦茂良罗波镇联新村委会600
583韦杰荣罗波镇联新村委会600
584韦石兴罗波镇联新村委会1组600
585陆华昌罗波镇联新村委会狮山屯109号600
586徐灵玲罗波镇联新村委会狮山屯78号600
587韦里灵罗波镇梁彭村梁彭屯42号600
588黄兰芬罗波镇梁彭村委会600
589梁立成罗波镇梁彭村委会新梁屯49号600
590谢国元罗波镇陆旧斡村华西路52号600
591陆许明罗波镇罗波社区1队600
592韦成文罗波镇罗波社区宾武路49号600
593覃春宝罗波镇罗波社区居委会会600
594黄英花罗波镇罗波社区居委会会600
595陆兰宁罗波镇罗波社区居委会会600
596刘秋明罗波镇罗波社区居委会会600
597韦瑶美罗波镇罗波社区居委会会600
598蒙良珠罗波镇罗波社区居委会会600
599卢安荣罗波镇罗波社区居委会会600
600韦华忠罗波镇罗波社区居委会会600
601覃俊宗罗波镇罗波社区居委会会10组600
602陆干记罗波镇罗波社区居委罗波社区罗贵一路98号600
603蓝爱莲罗波镇罗波社区居委罗贵一路98号600
604韦开文罗波镇罗波社区居委罗西路16号600
605覃流权罗波镇罗波社区罗潭二路45号600
606覃俊仁罗波镇罗波社区中山路260号600
607陆荣方罗波镇罗波社区中山路278号600
608韦凤南罗波镇罗波社区中山路278号600
609覃梅仙罗波镇罗波社区中山路283号600
610黄地生罗波镇暮定村板暮屯69号600
611覃伯真罗波镇暮定村那界屯100号600
612韦少祥罗波镇暮定村委会600
613韦梅芳罗波镇暮定村委会600
614欧汉成罗波镇暮定村委会600
615陆炳龙罗波镇暮定村委会那界屯168号600
616韦玉莲罗波镇暮定村委会那界屯168号600
617韦兰玉罗波镇暮定村委会圩暮屯57号600
618王运权罗波镇尚黄村金山屯28号600
619王志辉罗波镇尚黄村弄广屯62号600
620黄忠祥罗波镇尚黄村委会600
621韦春茂罗波镇尚黄村委会600
622罗秀仙罗波镇尚黄村委会13号600
623黄炳昌罗波镇尚黄村委会39号600
624潘兰美罗波镇尚黄村委会39号600
625韦先高罗波镇尚黄上村51号600
626李桂仕罗波镇石梁村委会600
627梁金莲罗波镇石梁村委会600
628韦汉香罗波镇石梁村委会74号600
629黄作喜罗波镇四陈村6队33号600
630黄琼美罗波镇四陈村委会600
631黄作英罗波镇四陈村委会600
632陆瑞美罗波镇坛李村飞合屯47号600
633韦法京罗波镇坛李村委会600
634蒙兰荣罗波镇坛李村委会600
635黄剑康罗波镇天马村大黄老屯41号600
636龚春玉罗波镇天马村天马街202号600
637李巽花罗波镇天马村天马街230号600
638韦惠荣罗波镇天马村天马街29号600
639韦爱莲罗波镇天马村委会600
640黄建斌罗波镇天马村委会600
641黄振华罗波镇天马村委会600
642谭文友罗波镇天马村委会600
643李兰春罗波镇天马村委会600
644黄树生罗波镇天马村委会600
645王春英罗波镇天马村委会600
646李莲香罗波镇天马村委会10组600
647黄元新罗波镇天马村委会128号600
648谭建平罗波镇天马村委会8组600
649黄峰罗波镇天马村小黄老屯20号600
650黄春妹罗波镇西边村委会600
651韦玉琪罗波镇西边村委会600
652卢宝成罗波镇西边村委会600
653罗锦修罗波镇西边村委会600
654韦汉文罗波镇中山路283号600
655韦清生罗波镇布凌村委会11组600
656廖桂复罗波镇凤林村委会47号600
657欧金桥罗波镇凤林村委会47号600
658曾秀明罗波镇罗波社区居委会会600
659韦仙群罗波镇罗潭二路48号600
660梁金光罗波镇石梁村4队600
661梁进罗波镇梁彭村1组600
662黄春莲罗波镇梁彭村1组600
663韦日升马头镇马头社区居委1号(10队)600
664潘志庭马头镇马头社区居委94号(1队)600
665韦海平马头镇马头社区居委会会(3队)600
666潘国良马头镇马头社区居委会会(1队)600
667韦振荣马头镇马头社区居委会会(12队)600
668韦英莲马头镇马头社区居委会会(1队)600
669雷兆先马头镇马头社区南门新街26号(8队)600
670潘发春马头镇马头社区居委会会(1队)600
671韦思武马头镇马头社区居委会会(12队)600
672韦振祥马头镇马头社区居委会会(12队)600
673卢爱琼马头镇马头社区居委会会(18队)600
674韦良明马头镇马头社区木托屯45号(3队)600
675韦美花马头镇马头社区东门街38号(8队)600
676潘国兴马头镇马头社区板潘屯11号(1队)600
677李枚花马头镇小陆村委会小陆街99号(18队)600
678夏占毫马头镇小陆村18队600
679陆杏仙马头镇小陆村1队600
680韦琼新马头镇全曾村委会7组600
681韦秀琼马头镇全曾村板奉屯48号(8队)600
682曾俊评马头镇全曾村8队48号(8队)600
683曾志兴马头镇全曾村委会(10队)600
684韦君生马头镇莫阳村段曾屯97号10队600
685韦金明马头镇莫阳村委会5队600
686陆兰召马头镇莫阳村委会4队600
687韦君爱马头镇莫阳村段曾屯193号10队600
688杜卓妹马头镇莫阳村委会5队600
689韦焕堂马头镇莫阳村5队153号5队600
690曾志兴马头镇莫阳村委会7组600
691韦艳德马头镇莫阳村委会5组600
692胡莲香马头镇莫阳村委会9组600
693苏艳荣马头镇莫阳村委会5组600
694冯瑞花马头镇清江村委会卢陆6号9队600
695陆春莲马头镇清江村板卢屯18号6队600
696韦彩娥马头镇全苏村委会12组600
697陆莲花马头镇全苏村委会合龙屯129号8队600
698苏俊英马头镇全苏村委会17队600
699陆玉英马头镇全苏村委会朗三屯109号10队600
700苏春荣马头镇全苏村苏溪屯26号13队600
701苏志斌马头镇全苏村苏溪屯26号13队600
702卢绍荣马头镇全苏村委会12队600
703李秀琼马头镇全苏村委会苏溪屯2号14队600
704韦兰美马头镇全苏村委会12队600
705韦志贤马头镇全苏村委会3组600
706苏玉华马头镇全苏村委会11组600
707梁英连马头镇那堤村委会1组600
708韦文荣马头镇那堤村下堤屯26号10队600
709韦连开马头镇那堤村委会下堤屯4号11队600
710潘振南马头镇那堤村委会89号5队600
711潘建文马头镇那堤村委会89号4队600
712韦桂南马头镇那堤村委会89号9队600
713韦生琪马头镇那堤村下堤屯58号(11队)600
714苏梅庭马头镇四明村小黎屯27号1队600
715张启超马头镇四明村委会13队600
716韦荣英马头镇四明村委会36号7队600
717韦华元马头镇玉元村委会5队600
718韦美生马头镇玉元村委会5队600
719刘栋森马头镇玉元村委会11队600
720韦平山马头镇玉元村马头镇玉元村那迪屯7-1号(6队)600
721韦生芳马头镇玉元村硕扛屯18-1号(7队)600
722卢秀珍马头镇灵坡村委会平坡屯1号11队600
723韦秀花马头镇灵坡村委会平坡屯5号11队600
724姆惠斌马头镇敬三村委会73号10队600
725韦恒义马头镇敬三村委会2组600
726韦景彪马头镇敬三村委会73号10队600
727韦锦堂马头镇敬三村委会104号9队600
728韦汉锦马头镇敬三村委会104号9队600
729韦汉南马头镇敬三村委会12组600
730韦兰美马头镇敬三村伏棚屯27号5队600
731韦汉华马头镇敬三村委会12队600
732韦焕荣马头镇敬三村雅家屯43号(7队)600
733韦志娇马头镇敬三村韦硕屯40号(12队)600
734张莲松马头镇六户村委会2队600
735苏金瑞马头镇六户村2队5号2队600
736黄爱连马头镇六户村委会1队600
737刘杰开马头镇六户村委会1队600
738郑金光马头镇六户村委会3队600
739韦彩花马头镇六户村委会3队600
740韦美珠马头镇荣庞村委会18号5队600
741胡茂宣马头镇荣庞村委会18号5队600
序号姓  名家庭地址金额
1莫忠平城厢镇聚宝城小区21栋501号600
2梁温宝城厢镇明秀路31号600
3黄永片城厢镇共和村委会黄盖屯154号600
4周恒养红岭社区农坛路418号3栋2单元201号600
5韦华红岭社区农坛路418号600
6莫日斌城厢镇灵水社区居委会600
7韦子平城厢镇灵水社区灵水管理处5号1栋10号600
8韦月华城厢镇建设街260号5号楼1单元125号600
9覃秀萍城厢镇建设街258号1号楼2单元202号600
10高永利城厢镇和平社区(解放街209号)600
11周美花城厢镇新兴社区居委会600
12赖有添城厢镇新兴路东门二小区22号600
13刘良燕城厢镇农坛路174号600
14陈建兰城厢镇农坛路174号600
15陆权城厢镇濑琶村濑琶大屯6组600
16韦月凤城厢镇濑琶村濑琶大屯6组600
17李克全城厢镇濑琶村作洪屯8组600
18黄莲爱城厢镇濑琶村作洪屯8组600
19陆美群城厢镇濑琶村濑琶大屯7组600
20黄莲珍城厢镇濑琶村小皇后屯14组600
21陆峻民城厢镇濑琶村濑琶大屯11组600
22黄文林城厢镇共和村黄盖屯128号600
23梁秀荣城厢镇共和村定良屯16-1号600
24潘寿堂城厢镇共和村定良屯16-1号600
25李兴桃城厢镇共和村定良屯2号600
26王平城厢镇共和村定良屯77号600
27潘春玲城厢镇共和村黄盖屯113号(4队)600
28黄学进城厢镇共和村涞侄屯18号600
29李朝逢城厢镇共和村平地屯22-1号600
30王绍吾城厢镇共和村委会定良屯55号600
31韦香美城厢镇共和村委会黄盖屯122号600
32蒙兆星城厢镇共和村黄盖屯67号(2队)600
33黄运民城厢镇共和村黄盖屯88-3号600
34黄永庆城厢镇共和村黄盖屯147-3号600
35梁学古城厢镇大梁村大梁屯300号600
36梁连梅城厢镇大梁村大梁屯300号600
37潘香连城厢镇文合村岽里屯125号600
38卢秀莲城厢镇文合村委会坛团屯1号600
39阮英正城厢镇邓广村委会3队600
40黄克广城厢镇萃英村那甲屯24号600
41黄新锦城厢镇萃英村委会600
42曾康基城厢镇香泉村广江屯6号600
43林志宁城厢镇香泉村骆连屯18号600
44潘纪荣城厢镇香泉村600
45李有现城厢镇联兴村委会14组28号600
46梁启明城厢镇联兴村巴板屯7号600
47黄桂温城厢镇合旗村赤旗屯51-2号(12队)600
48黄彩秀城厢镇合旗村委会10队600
49唐仅台城厢镇合旗村委会10队600
50陆从利城厢镇马香村陆林新屯21号600
51危增鸿城厢镇马香村委会600
52蒙喜照城厢镇五海村丁中屯56号600
53潘鲜妹城厢镇五海村福望屯1号600
54张春光城厢镇五海村墓后屯8号600
55陆恩喜城厢镇五海村委会600
56陆建益城厢镇五海村委会600
57陆幸宗城厢镇五海村委会1组600
58李义武城厢镇九联村7队600
59黄英连城厢镇九联村7队600
60梁瑞生城厢镇九联村8队600
61杨志龙城厢镇九联村5队600
62黄秋红城厢镇夏黄村6组600
63黄明锦城厢镇夏黄村6组600
64卢美莲城厢镇夏黄村13组600
65覃源枝城厢镇夏黄村13组600
66黄生元城厢镇夏黄村8组600
67黄仕琦城厢镇夏黄村1组600
68黄碧桂城厢镇夏黄村10组600
69覃道益广西城厢镇大皇后村大屯134号600
70陆凤京城厢镇灵源村局毛屯165号12队600
71唐炳其城厢镇灵源村唐家屯105号7队600
72唐崇兴城厢镇灵源村唐家屯4号7队600
73钟仕宏城厢镇灵源村乡宦屯213号5队600
74覃陈康城厢镇灵源村局毛屯12队600
75韦德贵城厢镇灵源村局毛屯12队600
76陆彩平城厢镇灵源村局毛屯12队600
77梁秀清城厢镇灵源村乡宦屯4号2队600
78黄泗京城厢镇灵源村乡宦屯226号4队600
79李月花城厢镇灵源村乡宦屯213号5队600
80波兰菊城厢镇灵源村乡宦屯226号4队600
81钟钦彪城厢镇灵源村乡宦屯51号5队600
82潘庆青城厢镇平等村4队600
83覃巡熙城厢镇平等村4队600
84卢维明城厢镇平等村6队600
85石生达城厢镇串钱村农胡屯600
86陆良锦城厢镇从广村板陆上屯134号600
87杨渐兴城厢镇大同村600
88吕仕承城厢镇大同村板吕屯600
89陆琴珠城厢镇大同村一东屯20号600
90黄绍京城厢镇大同村一东屯20号600
91刘段荣太平镇葛阳村10组600
92刘士型太平镇葛阳村委会600
93黄娇英太平镇葛阳村委会600
94刘士仁太平镇葛阳村委会3队49号600
95刘生祥太平镇葛阳村委会600
96梁生益太平镇均致村委会2队600
97李有财太平镇均致村委会那莪屯23号600
98莫日华太平镇联桂村六马屯6号600
99黄明期太平镇联桂村六星屯16号600
100黄玉先太平镇联桂村委会5号600
101潘保陆太平镇林琅村那伏屯84号(2组)600
102潘金桃太平镇林琅村委会600
103林秀二太平镇林渌村广寺屯100号600
104王再花太平镇林绿村金鸡屯56号600
105苏星荣太平镇林绿村兰中屯39号600
106林杏邦太平镇林绿村委会100号600
107黄金文太平镇庆乐村八桥屯42号(5组)600
108黄金兰太平镇庆乐村八桥屯97号600
109黄金日太平镇庆乐村板意屯44号600
110黄斌玲太平镇庆乐村旧圩屯78号600
111黄菊香太平镇庆乐村委会600
112黄巨新太平镇庆乐村委会600
113陆春白太平镇庆乐村委会600
114黄中强太平镇庆乐村委会600
115李菊珊太平镇庆乐村委会600
116刘艳春太平镇庆乐村委会600
117黄纯昌太平镇庆乐村委会600
118黄汉先太平镇庆乐村委会2号600
119黄永斌太平镇庆乐村幸福屯64号600
120蓝振堂太平镇若太村甲江屯18号600
121滕长品太平镇若太村委会600
122黄庆高太平镇若太村委会600
123覃瑞明太平镇同贵村8组600
124潘良兴太平镇同贵村委会600
125林陈宁太平镇同贵村委会600
126李仕寿太平镇同贵村委会六夹屯21号600
127韦逢彬太平镇文坛村11队1-111号600
128黄爱荣太平镇文坛村2队600
129韦国武太平镇文坛村独女屯17号600
130黄玉成太平镇文坛村坛槐屯99号600
131韦树新太平镇文坛村委会600
132黄乃秋太平镇文坛村委会600
133韦鸿兴太平镇文坛村委会600
134韦树杰太平镇文坛村委会岜等屯11号600
135黄犁香太平镇文坛村委会600
136骆春莲太平镇文溪社区角龙屯6号(11组)600
137刘艳娥太平镇文溪社区居李路屯72号600
138卢满英太平镇文溪社区居坛逻屯62号600
139卢锦莲太平镇文溪社区居委会会600
140苏爱利太平镇文溪社区居委会会600
141苏志平太平镇文溪社区居委会会600
142李瑞祥太平镇文溪社区居委会会600
143黄瑶英太平镇文溪社区居委会会600
144韦志武太平镇文溪社区居委坛扭屯34号600
145林仁干太平镇文溪社区林圩街57号600
146苏炳更太平镇文溪社区坛逻屯62号(16组)600
147潘礼恩太平镇新联村百厚屯31号600
148罗家成太平镇新联村委会600
149方又清太平镇新联村委会陆方屯53号600
150吴象星太平镇朱董村委会600
151李秀珍太平镇朱董村委会600
152姚庆辉太平镇朱董村委会600
153姚学业太平镇朱董村委会600
154何奉琴太平镇朱董村伏董屯61号600
155黄琴顶双桥镇孔镇村1组600
156陆英桃双桥镇孔镇村1组600
157黄泉水双桥镇孔镇村2组600
158陆提花双桥镇孔镇村2组600
159黄瑞民双桥镇孔镇村3组600
160唐秋菊双桥镇孔镇村3组600
161黄平胜双桥镇孔镇村3组600
162杨伟芳双桥镇孔镇村3组600
163黄雅琴双桥镇孔镇村7组600
164邓均爱双桥镇孔镇村8组600
165苏玉林双桥镇孔镇村8组600
166邓均平双桥镇孔镇村8组600
167黄淑桃双桥镇孔镇村8组600
168黄瑞生双桥镇孔镇村16组600
169黄瑞连双桥镇孔镇村16组600
170黄天志双桥镇孔镇村17组600
171黄葵莲双桥镇平福村14组600
172覃春妹双桥镇平福村15组600
173陆连发双桥镇平福村15组600
174黄盛莲双桥镇平陆村17组600
175黄孝芳双桥镇平陆村17组600
176黄成宝双桥镇平陆村10组600
177苏柄泉双桥镇平陆村10组600
178黄永悟双桥镇平陆村13组600
179苏惠姣双桥镇平陆村17组600
180黄益生双桥镇平陆村17组600
181卢文英双桥镇跃进村1组600
182磨秀华双桥镇跃进村1组600
183卢秋荣双桥镇跃进村1组600
184卢荣卫双桥镇跃进村1组600
185周佳青双桥镇平稳村9组600
186邓美星双桥镇平稳村9组600
187周高宁双桥镇平稳村8组600
188陆芬琴双桥镇平稳村8组600
189黄胜琼双桥镇平稳村2组600
190唐国敏双桥镇平稳村6组600
191黄秀芬双桥镇平稳村7组600
192黄孟乐双桥镇平稳村10组600
193韦世榴双桥镇下渌村3队600
194周朝云双桥镇苏宫村3队600
195梁美勤双桥镇苏宫村3组600
196李凤莲双桥镇苏宫村8队600
197阮在宜双桥镇苏宫村8队600
198廖桂兰双桥镇伊岭村9队600
199潘彩球双桥镇伊岭村21队600
200阮秋玲双桥镇伊岭村21队600
201潘爱莹双桥镇伊岭村21队600
202方才放双桥镇合美村13队600
203李林宁双桥镇合美村15队600
204罗汉强双桥镇合美村8队600
205李花珍双桥镇镇南村1队600
206邓捌春双桥镇镇南村1队600
207黄春秀双桥镇镇南村1队600
208陆运军双桥镇八桥村4组600
209黄金绿双桥镇八桥村9队600
210黄胜品双桥镇八桥村9组600
211苏泉英双桥镇伏林村9组600
212阮杨辉双桥镇伏林村4组600
213罗兰英双桥镇双桥社区7组600
214陆孝盛双桥镇双桥社区1组600
215韦长球双桥镇双桥社区1组600
216梁才彪双桥镇双桥社区13组600
217黄树行双桥镇双桥社区17组600
218黄克光双桥镇双桥社区10组600
219苏茂刚双桥镇双桥社区13组600
220黄娇连双桥镇腾翔村7队600
221梁兰庆双桥镇腾翔村5队600
222刘宁丰双桥镇腾翔村8队600
223潘献琴双桥镇腾翔村2队600
224梁树强双桥镇腾翔村2队600
225廖泉娟双桥镇腾翔村2队600
226刘才敏双桥镇腾翔村13队600
227王天流双桥镇造庆村5组600
228方家邻双桥镇造庆村9组600
229杨添乐双桥镇杨李村6组600
230邓青芬双桥镇镇南村1队600
231韦朝选甘圩镇赖坡村委会笔坡屯1队263号600
232韦益兰甘圩镇赖坡村笔坡屯6队92号600
233陆秉乐甘圩镇定黎村定黎屯4队48-1号600
234韦金美甘圩镇定黎村委会10队13-1号600
235陆肇家甘圩镇定黎村定黎屯2队11-2号600
236甘成强甘圩镇达洞村那望屯13队2号600
237廖荣珠宁武镇长安村2队600
238廖志尧宁武镇长安村5队600
239廖志京宁武镇长安村8队600
240廖宗美宁武镇长安村7队600
241廖佑初宁武镇长安村2队600
242李花芬宁武镇旧岑村2组600
243黄仁勋宁武镇旧岑村2组600
244林汝芹宁武镇旧岑村5组600
245唐留恩宁武镇伏唐村2组600
246李迺琼宁武镇伏唐村2组600
247王益坚宁武镇东王村3组600
248潘爱端宁武镇东王村8组600
249林俊莲宁武镇东王村2组600
250王天伟宁武镇东王村2组600
251王天昌宁武镇东王村11组600
252廖英艳宁武镇东王村11组600
253潘瑞花宁武镇东王村13组600
254潘永宁宁武镇东王村15组600
255王联益宁武镇东王村6组600
256梁益强宁武镇华山村9队600
257梁运权宁武镇华山村8队600
258梁福修宁武镇华山村6队600
259梁秀莲宁武镇华山村2队600
260杜仁清宁武镇华山村5队600
261陆官位宁武镇英烈村1组600
262磨仙敏宁武镇英烈村1组600
263陆孔强宁武镇英烈村3组600
264陆孔岁宁武镇英烈村3组600
265陆祖秋宁武镇英烈村10组600
266陆启安宁武镇英烈村10组600
267磨宁运宁武镇英烈村12组600
268磨立宁宁武镇英烈村6组600
269杜锦花宁武镇英烈村6组600
270卢强勇宁武镇建丰村12组600
271陆秀席宁武镇建丰村12组600
272刘勇兴宁武镇建丰村2组600
273陆英翠宁武镇建丰村2组600
274廖锦新宁武镇建丰村11组600
275刘江周宁武镇建丰村4组600
276韦方荣宁武镇建丰村7组600
277陆斌宁武镇雄孟社区8组600
278陆识勇宁武镇雄孟社区1组600
279杨廷文宁武镇张朗村8组600
280磨志辉宁武镇张朗村14组600
281磨英美宁武镇张朗村6组600
282黄利花宁武镇梁新村11组600
283李华高宁武镇双卢村5组600
284梁高祥宁武镇唐村村17组600
285梁秋华宁武镇唐村村17组600
286潘成官宁武镇唐村村1组600
287卢玲妹宁武镇唐村村13组600
288陆辉林宁武镇新甫村2组600
289唐秀康宁武镇新甫村9组600
290陆锦花宁武镇新甫村9组600
291劳玉莲锣圩镇岜勋村委会5队75号600
292黄方莲锣圩镇岜勋村委会5组4号600
293兰雅臣锣圩镇板新村兰屯28号600
294李秀英锣圩镇大扬村委会百占屯38号600
295陆国安锣圩镇大扬村委会百占屯38号600
296潘明亮锣圩镇淝阳村委会29号600
297潘秀芳锣圩镇淝阳村委会3组29号600
298林河生锣圩镇伏林屯82-1号600
299黄翠娥锣圩镇伏王村开弄穷屯23号600
300韦家秋锣圩镇伏王村弄穷屯23号600
301韦海流锣圩镇伏王村弄穷屯5号600
302陆英美锣圩镇伏王村委会600
303滕桂燕锣圩镇高二村委会600
304黄世义锣圩镇高二村委会600
305廖兆玖锣圩镇高一村委会58号600
306潘翠华锣圩镇高一村委会塘局屯18号600
307潘金堂锣圩镇济力村9组600
308阮明磷锣圩镇旧圩村纪念屯149-1号600
309杨月荣锣圩镇旧圩村委会600
310潘瑞宁锣圩镇旧圩村委会600
311韦武辉锣圩镇旧圩村下赵屯95号600
312隆恩成锣圩镇林洋村岜洋屯26-1号600
313卢培益锣圩镇龙庆村委会600
314褚耀宁锣圩镇罗伏村下褚屯99号600
315陈如旭锣圩镇锣圩街居委会东南街108号600
316梁钟敏锣圩镇锣圩社区东南街120号600
317陆燕秋锣圩镇锣圩社区东南街25号600
318潘彩花锣圩镇锣圩社区伏林屯107号600
319唐茂荣锣圩镇锣圩社区居委会600
320唐英华锣圩镇锣圩社区居委会600
321马桂兰锣圩镇锣圩社区居委会600
322潘天秀锣圩镇锣圩社区居委会600
323褚秀连锣圩镇锣圩社区居委会17组600
324陈志权锣圩镇锣圩社区居委会锣圩东南街85号600
325林茂成锣圩镇锣圩社区罗伏屯15号600
326梁朝安锣圩镇锣圩社区西北街36号600
327陆礼芬锣圩镇那琅村板内屯10号600
328潘彩连锣圩镇那琅村板内屯46号600
329潘永祥锣圩镇那琅村板外屯16号600
330陆廷敏锣圩镇那琅村委会600
331陆秀芬锣圩镇那琅村委会3组14号600
332黄正祥锣圩镇弄七村岜间屯600
333卢仕义锣圩镇弄七村尾洞屯3号600
334卢秀忠锣圩镇弄七村委会7组600
335潘佳尧锣圩镇培联村百江屯29号600
336潘仕英锣圩镇培联村桥孔屯3号600
337潘礼英锣圩镇培联村桥孔屯53号600
338潘林海锣圩镇培联村委会600
339农良新锣圩镇三栗村委会1组8号600
340黄德安锣圩镇树合村委会600
341黄九光锣圩镇双龙村委会600
342林贤祥锣圩镇仙山村委会广林屯10组600
343黄美娇锣圩镇英江村委会600
344何乃仁锣圩镇英圩村委会2组17号600
345李建荣锣圩镇淝阳村委会600
346陆彩梅锣圩镇淝阳村委会600
347潘卓元锣圩镇群兴村伏占屯143-2号600
348潘子民锣圩镇群兴村坡那屯24号600
349罗秀花锣圩镇三粟村岜奢屯45号600
350苏长忠锣圩镇三粟村岜奢屯45号600
351潘启坚锣圩镇济力村委会600
352潘日降仙湖镇连才村4组600
353潘美田仙湖镇连才村19组600
354莫建存仙湖镇连才村19组600
355潘兆理仙湖镇六冬村15组600
356李茂兴仙湖镇清白村4组600
357李生杰仙湖镇清白村4组600
358林春蕾仙湖镇清白村4组600
359李硕辉仙湖镇清白村8组600
360梁爱雪仙湖镇清白村8组600
361潘秀山仙湖镇中桥社区12组600
362梁梅连仙湖镇中桥社区6组600
363潘兆莲仙湖镇中桥社区8组600
364詹宝廷仙湖镇邓吉村7组600
365潘秀珍仙湖镇邓吉村7组600
366詹喜素仙湖镇邓吉村17组600
367邓兰明仙湖镇那溪村22组600
368苏兰美仙湖镇那溪村10组600
369潘玉梅仙湖镇那溪村2组600
370苏爱芳仙湖镇那溪村4组600
371潘合强仙湖镇三冬村14组600
372潘美兰仙湖镇三冬村10组600
373潘炳才仙湖镇三冬村9组600
374梁梅金仙湖镇邓柳村4组600
375莫正贤仙湖镇邓柳村3组600
376潘彩连仙湖镇邓柳村11组600
377邓寿业仙湖镇邓柳村11组600
378邓凤柱仙湖镇邓柳村16组600
379卢象立仙湖镇邓柳村4组600
380苏新兴仙湖镇苏梁村3组600
381梁彩芳仙湖镇苏梁村16组600
382梁清荣仙湖镇苏梁村12组600
383苏孟祝仙湖镇苏梁村4组600
384苏文堂仙湖镇苏梁村18组600
385梁高新仙湖镇苏梁村15组600
386邓春理仙湖镇苏梁村15组600
387梁春元仙湖镇苏梁村16组600
388梁生巨仙湖镇苏梁村13组600
389梁月连仙湖镇苏梁村16组600
390梁树彪仙湖镇四育村9组600
391梁明道仙湖镇四育村16组600
392陶瑞盛府城镇岜榄村委会3队600
393覃翠平府城镇岜榄村委会3队50600
394陶振文府城镇岜榄村委会3组600
395陶呈辉府城镇大同村委会600
396陶能明府城镇大同村委会600
397陶连花府城镇大同村委会600
398曾彩京府城镇大同村委会6组塘鹏屯2号600
399陶学文府城镇大同村委会6组塘鹏屯2号600
400杨月花府城镇府城社区居委会600
401邓月娥府城镇富良村委会17组定富屯77号600
402莫美灵府城镇进源村委会600
403韦继伦府城镇进源村委会15组600
404覃美青府城镇陆杨村大陆屯39号600
405陆天伍府城镇陆杨村委会600
406杨方利府城镇陆杨村委会600
407陆义京府城镇陆杨村委会600
408黄玉兰府城镇陆杨村委会10组3600
409韦利青府城镇陆杨村委会19组14600
410陆天卓府城镇陆杨村5组600
411林中灵府城镇启德村大林屯89号600
412杨莲花府城镇启德村委会600
413曾瑞良府城镇启德村委会1组18号600
414黄作志府城镇四明村委会600
415莫爱芬府城镇四明村委会600
416李天环府城镇四明村委会周庆屯92号600
417蒙永学府城镇寺圩村蒙中屯9号600
418蒙志民府城镇寺圩村委会600
419曾春香府城镇寺圩村委会600
420曾加成府城镇寺圩村委会600
421曾高明府城镇寺圩村一贯屯77号600
422苏妹玲府城镇头塘村9组600
423覃荣成府城镇头塘村9组600
424李责芳府城镇西厢村伏善地屯31号600
425尹妹平府城镇新泉村委会600
426陆妹明府城镇新泉村1组600
427邓元兴府城镇永共村委会7组87600
428梁桂凤府城镇永共村委会7组87600
429尹成祥府城镇永合村琴安屯21号600
430潘美勤府城镇永合村委会600
431凌华明府城镇永合村委会11组20号600
432骆景禧府城镇永合村委会11组20号600
433尹彩玉府城镇新泉村1组600
434黄彩娥陆斡镇社区19组600
435李荣方陆斡镇社区23组600
436杨芳兰陆斡镇社区8组600
437王天烈陆斡镇社区17组600
438郭继康陆斡社区居六街50号600
439杨奇镜陆斡镇龙口村3组600
440韦锦文陆斡镇坡班村6组600
441韦英斯陆斡镇仁合村5组600
442李绍陆陆斡镇覃李村5组600
443王信康陆斡镇覃李村3组600
444卢花英陆斡镇覃李村23组600
445李善文陆斡镇覃李村23组600
446李善国覃李村兰覃屯191号600
447覃秀珠覃李村兰覃屯191号600
448谢立豪文桐村谢六屯20号600
449谢汉杰陆斡镇大榄村5组600
450李兰芬陆斡镇大榄村5组600
451黄振文陆斡镇尚志村10组600
452陆地阳陆斡镇尚志村10组600
453梁华进陆斡镇燕齐村1组600
454曾金全陆斡镇双泉村16组600
455韦石兰陆斡镇双泉村16组600
456韦连荣陆斡镇二塘村8组600
457潘建德陆斡镇二塘村8组600
458谢振良陆斡镇二塘村12组600
459韦莲金陆斡镇二塘村12组600
460陆花其陆斡镇联合村15组600
461卢有科陆斡镇联合村12组600
462黄彩珠陆斡镇联合村18组600
463黄元安陆斡镇联合村18组600
464韦玉春陆斡镇那羊村15组600
465李运华陆斡镇忠党村9组600
466李莲开陆斡镇忠党村9组600
467韦超才陆斡镇共济村14组600
468陆道祝陆斡镇共济村4组600
469危梅莲陆斡镇桥北村10组600
470韦莲芬陆斡镇桥北村1组600
471韦学莲陆斡镇桥北村9组600
472黄海元陆斡镇桥北村8组600
473张荣才陆斡镇苞张村5组600
474黄青莲陆斡镇卢覃村陆黄3组600
475徐雄锐陆斡镇桥东村板徐5组600
476李培锦陆斡镇桥东村板徐11组600
477黄荣艰陆斡镇大榄村1组600
478潘耿流陆斡镇联合村5组600
479黄庆岗陆斡镇社区5组600
480危凤元陆斡镇龙口村5组600
481韦光义陆斡镇仁合村13组600
482杨文标陆斡镇贵德村11组600
483覃爱清陆斡镇贵德村11组600
484黄永毫陆斡镇大榄村16组600
485李存梅陆斡镇大榄村16组600
486李少员陆斡镇二塘村14组600
487张学明陆斡镇尚志村1组600
488李生平陆斡镇桥北村4组600
489李甘云陆斡镇桥北村6组600
490梁天堂陆斡镇桥东村3组600
491梁进王陆斡镇桥东村4组600
492赵兰瑞两江镇培群村委会600
493黄志刚 两江镇培群村委会18号600
494黄兰开 两江镇培群村委会18号600
495胡德斌 两江镇培群村委会7组600
496黄爱莲 两江镇培群村委会7组600
497胡启超 两江镇培群村委会8队47号600
498李美莲 两江镇培群村委会8队47号600
499韦建杰 两江镇云川村委会600
500韦礼广 两江镇云川村委会600
501韦玉珠 两江镇云川村委会117号600
502黄德明 两江镇云川村委会4号600
503韦芳文 两江镇云川村委会5号600
504韦建扬 两江镇云川村委会板迫屯255号600
505韦玉芬两江镇云川村20组600
506卢兰妹两江镇合耸村12组600
507韦艾京 两江镇合耸村委会600
508黄福生 两江镇合耸村委会600
509韦士文 两江镇合耸村委会600
510韦炳良 两江镇合耸村委会600
511李运亨 两江镇合耸村委会600
512徐连香 两江镇合耸村委会16队13号600
513蒙兰春 两江镇合耸村委会5组600
514韦世香 两江镇英俊村委会600
515黄国荣 两江镇英俊村委会伏夏屯17号600
516李忠两江镇英俊村8队26号600
517陈英连 两江镇龙英村11组600
518黎锦文 两江镇龙英村11组600
519梁美花 两江镇龙英村14组111号600
520李振义 两江镇龙英村第14组111号600
521韦彩贞 两江镇三联村昆泉屯62号600
522韦杏忠 两江镇三联村那院屯17号600
523李秀清 两江镇三联村委会600
524韦玉星 两江镇三联村委会600
525韦菊新两江镇三联村独山屯600
526谢显通 两江镇岭合村委会600
527黎会英两江镇岭合村5队600
528李兆南 两江镇聚群村委会600
529韦祖德 两江镇聚群村委会旧六昌屯7号600
530何贵青两江镇聚群村12组600
531莫金艳 两江镇群英村委会600
532李桂两江镇群英村6队600
533韦玉珍 两江镇福江村委会周福屯61号600
534韦奠基 两江镇汉安村委会600
535马兰荣 两江镇汉安村委会上户里屯18号600
536韦学明 两江镇汉安村委会上户里屯18号600
537曾成芳 两江镇明山村委会600
538郭玉连 两江镇明山村委会600
539黄元会 两江镇明山村委会600
540韦秀文 两江镇明山村委会14队4号600
541马玉清 两江镇明山村委会14队4号600
542韦连珍 两江镇明山村委会9组600
543韦美金 两江镇明山村委会那合屯10组600
544曾成升两江镇公泉村22组600
545梁华锋 两江镇两江社区居岽田屯48号600
546黄汉明 两江镇两江社区居江宁路112号600
547黄美珍 两江镇两江社区居委会会600
548李月美两江镇两江社区3组600
549黄锦英罗波镇联新村委会1组600
550欧仁启罗波镇板欧村委会600
551冯爱琼罗波镇板欧村委会600
552冯永昌罗波镇布凌村委会600
553冯廉华罗波镇布凌村委会10组600
554冯荣仕罗波镇布凌村委会11组600
555苏香兰罗波镇布凌村下伏律屯40号600
556韦诒杰罗波镇凤林村4队600
557龚奇连罗波镇凤林村8组600
558龚克罗波镇凤林村板龚屯14号600
559龚秀元罗波镇凤林村板龚屯5号600
560黄娇芬罗波镇凤林村板廖屯15号600
561廖俊明罗波镇凤林村板廖屯15号600
562廖宝英罗波镇凤林村板廖屯45号600
563韦翠琴罗波镇凤林村内凌屯2组600
564韦生民罗波镇凤林村外渌屯22号600
565覃方元罗波镇凤林村委会600
566韦清安罗波镇凤林村委会600
567蒋金峦罗波镇凤林村委会15组600
568韦龙荣罗波镇凤林村委会1组600
569韦少金罗波镇凤林村委会3组600
570马建花罗波镇凤林韦江屯3号600
571覃醒林罗波镇旧陆斡村5组600
572杨汉正罗波镇旧陆斡村华北路61号600
573韦桂芳罗波镇旧陆斡村华南路19号600
574覃铁山罗波镇旧陆斡村委会600
575罗庆安罗波镇旧陆斡村委会600
576陆权荣罗波镇旧陆斡村委会600
577覃国明罗波镇旧陆斡村委会600
578覃滟罗波镇旧陆斡村武马路41号600
579韦爱国罗波镇联新村六塘屯108号600
580罗秀玲罗波镇联新村坡里屯1号600
581韦振安罗波镇联新村坡里屯84号600
582韦茂良罗波镇联新村委会600
583韦杰荣罗波镇联新村委会600
584韦石兴罗波镇联新村委会1组600
585陆华昌罗波镇联新村委会狮山屯109号600
586徐灵玲罗波镇联新村委会狮山屯78号600
587韦里灵罗波镇梁彭村梁彭屯42号600
588黄兰芬罗波镇梁彭村委会600
589梁立成罗波镇梁彭村委会新梁屯49号600
590谢国元罗波镇陆旧斡村华西路52号600
591陆许明罗波镇罗波社区1队600
592韦成文罗波镇罗波社区宾武路49号600
593覃春宝罗波镇罗波社区居委会会600
594黄英花罗波镇罗波社区居委会会600
595陆兰宁罗波镇罗波社区居委会会600
596刘秋明罗波镇罗波社区居委会会600
597韦瑶美罗波镇罗波社区居委会会600
598蒙良珠罗波镇罗波社区居委会会600
599卢安荣罗波镇罗波社区居委会会600
600韦华忠罗波镇罗波社区居委会会600
601覃俊宗罗波镇罗波社区居委会会10组600
602陆干记罗波镇罗波社区居委罗波社区罗贵一路98号600
603蓝爱莲罗波镇罗波社区居委罗贵一路98号600
604韦开文罗波镇罗波社区居委罗西路16号600
605覃流权罗波镇罗波社区罗潭二路45号600
606覃俊仁罗波镇罗波社区中山路260号600
607陆荣方罗波镇罗波社区中山路278号600
608韦凤南罗波镇罗波社区中山路278号600
609覃梅仙罗波镇罗波社区中山路283号600
610黄地生罗波镇暮定村板暮屯69号600
611覃伯真罗波镇暮定村那界屯100号600
612韦少祥罗波镇暮定村委会600
613韦梅芳罗波镇暮定村委会600
614欧汉成罗波镇暮定村委会600
615陆炳龙罗波镇暮定村委会那界屯168号600
616韦玉莲罗波镇暮定村委会那界屯168号600
617韦兰玉罗波镇暮定村委会圩暮屯57号600
618王运权罗波镇尚黄村金山屯28号600
619王志辉罗波镇尚黄村弄广屯62号600
620黄忠祥罗波镇尚黄村委会600
621韦春茂罗波镇尚黄村委会600
622罗秀仙罗波镇尚黄村委会13号600
623黄炳昌罗波镇尚黄村委会39号600
624潘兰美罗波镇尚黄村委会39号600
625韦先高罗波镇尚黄上村51号600
626李桂仕罗波镇石梁村委会600
627梁金莲罗波镇石梁村委会600
628韦汉香罗波镇石梁村委会74号600
629黄作喜罗波镇四陈村6队33号600
630黄琼美罗波镇四陈村委会600
631黄作英罗波镇四陈村委会600
632陆瑞美罗波镇坛李村飞合屯47号600
633韦法京罗波镇坛李村委会600
634蒙兰荣罗波镇坛李村委会600
635黄剑康罗波镇天马村大黄老屯41号600
636龚春玉罗波镇天马村天马街202号600
637李巽花罗波镇天马村天马街230号600
638韦惠荣罗波镇天马村天马街29号600
639韦爱莲罗波镇天马村委会600
640黄建斌罗波镇天马村委会600
641黄振华罗波镇天马村委会600
642谭文友罗波镇天马村委会600
643李兰春罗波镇天马村委会600
644黄树生罗波镇天马村委会600
645王春英罗波镇天马村委会600
646李莲香罗波镇天马村委会10组600
647黄元新罗波镇天马村委会128号600
648谭建平罗波镇天马村委会8组600
649黄峰罗波镇天马村小黄老屯20号600
650黄春妹罗波镇西边村委会600
651韦玉琪罗波镇西边村委会600
652卢宝成罗波镇西边村委会600
653罗锦修罗波镇西边村委会600
654韦汉文罗波镇中山路283号600
655韦清生罗波镇布凌村委会11组600
656廖桂复罗波镇凤林村委会47号600
657欧金桥罗波镇凤林村委会47号600
658曾秀明罗波镇罗波社区居委会会600
659韦仙群罗波镇罗潭二路48号600
660梁金光罗波镇石梁村4队600
661梁进罗波镇梁彭村1组600
662黄春莲罗波镇梁彭村1组600
663韦日升马头镇马头社区居委1号(10队)600
664潘志庭马头镇马头社区居委94号(1队)600
665韦海平马头镇马头社区居委会会(3队)600
666潘国良马头镇马头社区居委会会(1队)600
667韦振荣马头镇马头社区居委会会(12队)600
668韦英莲马头镇马头社区居委会会(1队)600
669雷兆先马头镇马头社区南门新街26号(8队)600
670潘发春马头镇马头社区居委会会(1队)600
671韦思武马头镇马头社区居委会会(12队)600
672韦振祥马头镇马头社区居委会会(12队)600
673卢爱琼马头镇马头社区居委会会(18队)600
674韦良明马头镇马头社区木托屯45号(3队)600
675韦美花马头镇马头社区东门街38号(8队)600
676潘国兴马头镇马头社区板潘屯11号(1队)600
677李枚花马头镇小陆村委会小陆街99号(18队)600
678夏占毫马头镇小陆村18队600
679陆杏仙马头镇小陆村1队600
680韦琼新马头镇全曾村委会7组600
681韦秀琼马头镇全曾村板奉屯48号(8队)600
682曾俊评马头镇全曾村8队48号(8队)600
683曾志兴马头镇全曾村委会(10队)600
684韦君生马头镇莫阳村段曾屯97号10队600
685韦金明马头镇莫阳村委会5队600
686陆兰召马头镇莫阳村委会4队600
687韦君爱马头镇莫阳村段曾屯193号10队600
688杜卓妹马头镇莫阳村委会5队600
689韦焕堂马头镇莫阳村5队153号5队600
690曾志兴马头镇莫阳村委会7组600
691韦艳德马头镇莫阳村委会5组600
692胡莲香马头镇莫阳村委会9组600
693苏艳荣马头镇莫阳村委会5组600
694冯瑞花马头镇清江村委会卢陆6号9队600
695陆春莲马头镇清江村板卢屯18号6队600
696韦彩娥马头镇全苏村委会12组600
697陆莲花马头镇全苏村委会合龙屯129号8队600
698苏俊英马头镇全苏村委会17队600
699陆玉英马头镇全苏村委会朗三屯109号10队600
700苏春荣马头镇全苏村苏溪屯26号13队600
701苏志斌马头镇全苏村苏溪屯26号13队600
702卢绍荣马头镇全苏村委会12队600
703李秀琼马头镇全苏村委会苏溪屯2号14队600
704韦兰美马头镇全苏村委会12队600
705韦志贤马头镇全苏村委会3组600
706苏玉华马头镇全苏村委会11组600
707梁英连马头镇那堤村委会1组600
708韦文荣马头镇那堤村下堤屯26号10队600
709韦连开马头镇那堤村委会下堤屯4号11队600
710潘振南马头镇那堤村委会89号5队600
711潘建文马头镇那堤村委会89号4队600
712韦桂南马头镇那堤村委会89号9队600
713韦生琪马头镇那堤村下堤屯58号(11队)600
714苏梅庭马头镇四明村小黎屯27号1队600
715张启超马头镇四明村委会13队600
716韦荣英马头镇四明村委会36号7队600
717韦华元马头镇玉元村委会5队600
718韦美生马头镇玉元村委会5队600
719刘栋森马头镇玉元村委会11队600
720韦平山马头镇玉元村马头镇玉元村那迪屯7-1号(6队)600
721韦生芳马头镇玉元村硕扛屯18-1号(7队)600
722卢秀珍马头镇灵坡村委会平坡屯1号11队600
723韦秀花马头镇灵坡村委会平坡屯5号11队600
724姆惠斌马头镇敬三村委会73号10队600
725韦恒义马头镇敬三村委会2组600
726韦景彪马头镇敬三村委会73号10队600
727韦锦堂马头镇敬三村委会104号9队600
728韦汉锦马头镇敬三村委会104号9队600
729韦汉南马头镇敬三村委会12组600
730韦兰美马头镇敬三村伏棚屯27号5队600
731韦汉华马头镇敬三村委会12队600
732韦焕荣马头镇敬三村雅家屯43号(7队)600
733韦志娇马头镇敬三村韦硕屯40号(12队)600
734张莲松马头镇六户村委会2队600
735苏金瑞马头镇六户村2队5号2队600
736黄爱连马头镇六户村委会1队600
737刘杰开马头镇六户村委会1队600
738郑金光马头镇六户村委会3队600
739韦彩花马头镇六户村委会3队600
740韦美珠马头镇荣庞村委会18号5队600
741胡茂宣马头镇荣庞村委会18号5队600